现在的菠萝真是又便宜又好吃,10元3个,纯甜不酸,重点是得自己会削。最近
现在的菠萝真是又便宜又好吃,10元3个,纯甜不酸,重点是得自己会削。最近爆出街头削好的菠萝(凤梨),用WC里的水泡的,我还是学会自己削吧。
【波罗】新闻资讯
现在的菠萝真是又便宜又好吃,10元3个,纯甜不酸,重点是得自己会削。最近爆出街头削好的菠萝(凤梨),用WC里的水泡的,我还是学会自己削吧。
所以吃菠萝有什么用 来源:甜妹逗笑 发表时间:2024/11/01 16:04:29 为了见你,我提前一个星期开始吃菠萝
热门分类