榴莲的价格本来就存在很大差异,有三、四十元一斤的,也有十几元一斤的,但是便宜的容易存在死包和开包之后不售后等情况,所以,不要光听价格,始终还是要相信一分价钱一分货!
评论列表
游戏人间
中国人虚荣心作祟,有钱的炫耀豪车豪宅,没钱的炫耀手机金链子,再没钱的炫耀榴莲车厘子。
黑评说事
感谢大家的关注
作者最新文章
热门分类
科技TOP
科技最新文章
游戏人间
中国人虚荣心作祟,有钱的炫耀豪车豪宅,没钱的炫耀手机金链子,再没钱的炫耀榴莲车厘子。