28元一个的蛋挞真的很贵确实贵。。前几天看这个挺火,去万象汇逛了一圈看见了,标价38,犹豫了一下,没买,不是买不起,感觉是真不值 4块钱一个的难到不好吃吗
28元一个的蛋挞真的很贵确实贵。。前几天看这个挺火,去万象汇逛了一圈看见了,标价
小歪科技切片
2025-05-15 13:05:18
0
阅读:0