两个芒果19元,打出来一小杯,外面那种十多块一碗的冰沙,加上房租、人工,是怎么赚

元风说商业 2025-05-10 12:51:03

两个芒果19元,打出来一小杯,外面那种十多块一碗的冰沙,加上房租、人工,是怎么赚钱的? ​​​

0 阅读:0
元风说商业

元风说商业

感谢大家的关注