现在都这样便宜了,也没见人围着买,冷冷清清的,是大家没钱了吃不起了吗?还是葡萄干

海云爱漫画 2024-08-21 11:00:45

现在都这样便宜了,也没见人围着买,冷冷清清的,是大家没钱了吃不起了吗?还是葡萄干更有性价比?[捂脸] 您家那边现在多少钱一斤啊!我看有的地方都降到5元了!

0 阅读:13
海云爱漫画

海云爱漫画

感谢大家的关注