榴莲是真的便宜了,以前榴莲最便宜也就19.9一斤,结果今年干尧榴莲最低干到15块
榴莲是真的便宜了,以前榴莲最便宜也就19.9一斤,结果今年干尧榴莲最低干到15块一斤了,买一箱15斤200块,合算下来十三块多一斤,好家伙,以后这榴莲不会跟阳光玫瑰一样走下神坛吧,期待明年十块一斤的榴莲
【尧三青】新闻资讯
榴莲是真的便宜了,以前榴莲最便宜也就19.9一斤,结果今年干尧榴莲最低干到15块一斤了,买一箱15斤200块,合算下来十三块多一斤,好家伙,以后这榴莲不会跟阳光玫瑰一样走下神坛吧,期待明年十块一斤的榴莲
江西上尧一考点现场,男生进考场前突然对监考老师说:“能带妈妈一起进考场吗?老师愣住,发现他胸口端正贴着一张中年女子的照片。原来男生的母亲三年前因病去世,临终前摸着他的头说:“儿子,以后读书全靠你自己了。最后一科...
热门分类