游戏百科

雪王卖早餐被吐槽有点贵单独看价格来说,其实还是比较便宜的。但最重要的是看能不能吃

雪王卖早餐被吐槽有点贵单独看价格来说,其实还是比较便宜的。但最重要的是看能不能吃饱,花九块吃不饱那就不值,不如买套大饼鸡蛋➕里脊,也用不了九元。