买到这个榴莲真是太划算了!7月31日,山东潍坊一名女子发视频称,自己买了一个榴莲

霞光破雾法无边 2025-07-31 23:24:51

买到这个榴莲真是太划算了!7月31日,山东潍坊一名女子发视频称,自己买了一个榴莲回家,15.9元一斤,总共花了56元,本以为果肉会比较少,没想到整整开出三房果肉,且果核非常小,感觉满满的惊喜。

0 阅读:64

猜你喜欢

霞光破雾法无边

霞光破雾法无边

超级酷 仅三天可见