昨天逛超市看见超市里有卖9元96个贝贝南瓜。一看挺划算的,顺便就买了一盒。今天早上把贝贝南瓜蒸了一个,早上做早餐真的还挺不错。
昨天逛超市看见超市里有卖9元96个贝贝南瓜。一看挺划算的,顺便就买了一盒。今天早
啊玮翔聊汽车
2025-06-18 16:59:31
0
阅读:0