用户10xxx13 5 2025-04-25 19:06 这一只就够我家里人聚餐一次的钱了,小编肯定天天吃都吃腻了 咸鱼佬 回复 04-26 23:29 现在贵的时候299一斤,便宜时候199也有,一只大的五六斤,小的四五斤,不至于吃不起,偶尔聚餐热闹搞一个也可以。
评论列表