学霸也容易做错小学题。 如下: 一斤梨6元 买4斤送一斤 40斤是多少钱? 哪位朋友会做,评论区留言………
学霸也容易做错小学题。 如下: 一斤梨6元 买4斤送一斤 40斤是多少钱? 哪位
月色阑珊阑珊
2025-04-22 10:24:31
0
阅读:50
流氓的低音鼓
(40÷(4+1))×(6×4)=192?