上次买一箱没有吃过瘾,这次直接买三箱!

果农人阿强看美食 2025-04-12 15:48:42
一位老顾客说我们家的芒果凤梨太绝了 上次在另外一家买,收到货是金钻凤梨[笑哭R] 虽然我家贵3块钱一箱,品质真的好太多了 上次一箱就两个是没有吃过瘾就没有了 这次直接买三箱要吃个够, 真的很感谢大家的信任,但是我不太建议一次买太多 可以分开买,这样陆续到货事最好的 因为我们家是每天现摘现发的, 吃水果就要吃新鲜的才好吃!

0 阅读:0