游戏百科

泸溪河以为23元一斤结账是23元半斤我爱吃他们泡芙,但是就是很贵,一盒子大概要3

泸溪河以为23元一斤结账是23元半斤我爱吃他们泡芙,但是就是很贵,一盒子大概要30块了,肉疼!关键是不标清楚重量,就是一盒!好吃是真的好吃,贵也是真的贵[悲伤][悲伤] ​​​