现在的西红柿🍅很贵啊,8元一斤,这4个花了10块钱。 我一般不买反季节菜,卖菜的新洲老板说,这是湾里人自己种的,用的农家肥,虽然是大棚菜,但很好吃 ,小时候的味道。
现在的西红柿🍅很贵啊,8元一斤,这4个花了10块钱。 我一般不买反季节菜,卖
凡尘岁月留清香
2025-02-26 16:09:08
0
阅读:3