#一人发表一句今天的感悟#吃不起,真的吃不起了,4个西红柿花了9.9元。原以为

一酱春水 2024-10-01 17:38:27

#一人发表一句今天的感悟# 吃不起,真的吃不起了,4个西红柿花了9.9元。原以为超市的蔬菜价格贵,没想到下午专门去路边地摊上买菜,价格也蹭蹭蹭往上涨了。#今日份日常感悟#

0 阅读:0