#醉美中秋赏味指南# 萝卜也要4元一斤,有点小贵了,花了10多元买萝卜,感觉比

贤贤大生活 2024-09-18 16:22:01

#醉美中秋赏味指南# 萝卜也要4元一斤,有点小贵了,花了10多元买萝卜,感觉比得上吃肉的价钱了! 萝卜买回家削皮切块,加点盐,一颗冰糖煮,不放油,祛油腻!

0 阅读:16
贤贤大生活

贤贤大生活

感谢大家的关注