终于有人吐槽月饼了,价格真的一年比一年贵,包装好一点,里面就几块,要卖两三百,而且月饼只有一点点大,性价比为0。 大一点便宜的,用的油和料又不好,难吃不说还贼容易长胖,现在非必要都不愿意买了。
终于有人吐槽月饼了,价格真的一年比一年贵,包装好一点,里面就几块,要卖两三百,而
执晚风
2024-09-10 15:31:33
0
阅读:0