tb9639003 46 2023-12-03 02:09 和国内旅游景点价格差不多嘛 汪振丶 回复 12-03 02:41 哪个旅游景点是这个价? 李李李 回复 汪振丶 12-03 03:35 不知道你知不知道四川的达古冰川 一盘土豆丝120 就普普通通的一盘土豆丝[抠鼻]
用户10xxx24 22 2023-12-03 09:58 [doge]人家工资也高啊 用户11xxx23 回复 12-03 12:36 你去吧 用户35xxx98 回复 12-03 12:21 缅北挣钱缅北花,一分别想带回家。
noir 11 2023-12-03 00:15 缅啤那么叼 比雪花乐堡都贵 珈豪 回复 12-03 06:24 那玩意真的可以 脚踏实地 回复 12-03 12:26 缅啤非常好喝,很纯,网上也可以买到,十块左右一瓶,不过,这个玩意不坑,平常喝个七八瓶雪花的,两瓶老缅可以上头,三瓶就有些醉了
WsJ 7 2023-12-03 05:51 不贵,珠海香洲一份地锅老鹅380呢 ztq971744190 回复 12-03 08:03 老鹅放其它地方也是一俩百 xingsjzdren 回复 12-03 10:14 鹅多少钱一斤?地锅老鹅的价格是因为原材料。你要觉得不贵,可以去园区干啊。
JIE 3 2023-12-03 09:56 放大一下就知道,数字都是后改的数字底色跟旁边的都不一样,一个P图初学者的低级作品 专门骗一些自命不凡的低能人群。所以缅北为什么能做大,看看评论区有多少捧臭脚的就知道。
小玉 2 2023-12-02 22:49 缅币吧?但是就是这些食材缅北有吗? 见朕骑衼的时候到了 回复 12-03 08:22 你去缅北就知道了,这个地方用的就是人民币,讲普通话,都是黄皮肤的人,感觉就像在中国一样。 拈花一笑 回复 12-03 02:59 元字没看见讷
评论列表