游戏百科

今天花了85元买了一个榴莲,26.8一斤,三斤多点,开出来这些果,感觉还可以吧,

今天花了85元买了一个榴莲,26.8一斤,三斤多点,开出来这些果,感觉还可以吧,反正榴莲这东西就是不便宜,你们买的都多少钱一斤?